Broche fleurs en fils d'or jaune 750 millièmes... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Broche fleurs en fils d'or jaune 750 millièmes torsadé et ajouré partiellement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 14,8 g (Manque des diamants).
Mes ordres d'achat