Christian DIOR parfum et Mickaela FREY WIEN

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant une broche en métal doré au sigle de la maison Christian Dior et un bracelet jonc ouvrant en métal doré et émaillé à décor inca. Diamètre du bracelet : 6 cm Très bon état. Coffret d'origine.
Mes ordres d'achat