Alfredo MULLER (1869-1939)

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Alfredo MULLER (1869-1939)
Pontoise, la côte des Mathurins, vers 1902-1904 Huile sur toile, signée en bas à gauche, porte les initiales L.L (Louis Libaude) au dos sur le châssis. 65 x 81 cm Nous remercions Madame Hélène Koehl, présidente de l'association Les Amis d'Alfredo Müller, qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat