Charles FILIGER (1863-1928)

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Charles FILIGER (1863-1928)
L'église, 1911 Rosier, 1911 Deux aquarelles sur traits de crayon, de forme arrondie dans leur partie supérieure, dans un même cadre, signées des initiales et datées 11 en bas à gauche. (Pliure à une). 13,5 x 6 cm chaque
Mes ordres d'achat