Olga BOZNANSKA (1865-1940)

Lot 141
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 55 000EUR
Olga BOZNANSKA (1865-1940)
Autoportrait présumé dans l'atelier Huile sur carton signée et inscrit «Étude de jeune fille en noir-1000 Fr. Boznanska» en bas à droite. (Restaurations). 69 x 48,5 cm La mention «Étude de jeune fille en noir-1000 Fr. Boznanska» correspond au descriptif du tableau précédent, les lots n°140 et n°141 étant précédemment un recto et un verso.
Mes ordres d'achat