Olga BOZNANSKA (1865-1940)

Lot 140
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 58 000EUR
Olga BOZNANSKA (1865-1940)
Étude de jeune-fille en noir Huile sur carton, signée en haut à droite. (Restaurations). 69 x 48,5 cm Exposition : - 1901, Berlin, Grosse Berliner Kunst-Austellung, n°193.
Mes ordres d'achat