Miroir rectangulaire dans un double encadrement... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Miroir rectangulaire dans un double encadrement à écoinçons et fronton en bois redoré sculpté de rinceaux, fleurons coquilles et têtes de griffons. Début du XVIIIe siècle. (Remis en état). Hauteur : 190 cm Largeur : 114 cm
Mes ordres d'achat