Miroir biseauté dans un double encadrement... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Miroir biseauté dans un double encadrement à fronton en bois redoré sculpté de coquilles, pots à feux et rinceaux. Époque Régence. (Modifications). Hauteur : 197 cm Largeur : 107 cm
Mes ordres d'achat