Osias BEERT (Anvers 1580 - Anvers 1624)

Lot 20
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Assiette en porcelaine avec fruits et noix, à droite un verre et un papillon Huile sur panneau, parqueté. (Fente, restaurations). 25,5 x 37 cm Avis du RKD, date d'exécution suggérée : 1605-1624. Provenance : Paris-Bruxelles, 1991, Galerie De Jonckheere.
Mes ordres d'achat