Ecole du XVIIème siècle :

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XVIIème siècle :
«Fuite en Egypte». Volet de retable, double face. (Accidents et manques) Hauteur : 54 cm Largeur : 29 cm
Mes ordres d'achat