École du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
École du XIXe siècle
La gardienne du troupeau Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à gauche. 54 x 66 cm
Mes ordres d'achat