Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Albert BESNARD (1849-1934)
Profil présumé de Marie-Thérèse Coppier enfant, 1916 Aquarelle gouachée de forme ronde, signée, datée, dédicacée en bas vers la droite. Diamètre: 31 cm
Mes ordres d'achat