Marino MARINI

Lot 27
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marino MARINI
Giocoliere, Bagnanti, Miracolo et Giocolieri Quatre planches de la suite Marino Marini Gravures 1970 Eaux-fortes, dimensions variées, marges 53,5 x 42,5 cm (Guastalla A32, A28, A38 et A45), belles épreuves signées et numérotées 26/65. Ensemble quatre pièces.
Mes ordres d'achat