Olivier DEBRÉ

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Olivier DEBRÉ
La Vanité ou Tout passe (La Jeune et la vieille) La Vanité (La Jeune et la vieille) Paysage, 1948-1949 Eaux-fortes, marges environ 20 x 25,5 cm (Pernoud 49, 50 et 63), belles épreuves signées, rares, la première numérotée 4/4, les marges repliées, salissures dans les marges, les deux autres épreuves d'essai, non examinées hors des cadres. Ensemble trois pièces. 13 x 18 cm environ
Mes ordres d'achat