Salvador DALI

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Salvador DALI
Don Quichotte et Sancho Pança Pointe sèche, marges 75 x 56 cm (Michler et Löpsinger 266a/f), belle épreuve imprimée en noir sur Rives, signée et numérotée 89/125, restes de collant au verso des marges. 49 x 39 cm
Mes ordres d'achat