CHINE - XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux statuettes en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit de chiens allongés, l'un avec la balle, la femelle avec son petit sur le dos. Hauteur : 8 ,7 cm
Mes ordres d'achat