CHINE, Fours de Cizhou - Dans le style Yuan

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Vase «yuhuchunping» en grès émaillé crème et à décor en brun de tiges de fleurs. (Restauration). Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat