Petite broche en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 75
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 700EUR
Petite broche en or jaune 750 millièmes figurant une tête de jockey, toque et col émaillés bleu marine partiellement sertis de diamants taillés en rose, la tête en pierre de lune. Hauteur : 3 cm Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat