Bague en vermeil 925 millièmes entièrement... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 62
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
Bague en vermeil 925 millièmes entièrement sertie de pierres de synthèse, celle du centre de forme ovale et de couleur violette plus importante. Tour de doigt : 51 Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat