Châtelaine en or jaune surmontée de petits... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
Châtelaine en or jaune surmontée de petits diamants taillés en rose, à décor émaillé figurant une bergère dans un paysage, les brins partiellement émaillés retenant une clé, un cachet et une montre le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heure
Mes ordres d'achat