Châtelaine en argent à décor de putti, supportant... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Châtelaine en argent à décor de putti, supportant un médaillon-broche à décor de bouquet de fleurs sur fond bleu en pierres dures et trois pampilles retenant un cachet, une clé et une montre. Fin du XIXe siècle. (Transformations et éléments rappor
Mes ordres d'achat