Châtelaine en argent en forme de cartouche... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Châtelaine en argent en forme de cartouche monogrammé sur fond de jaspe sanguin supportant par des chaînettes en or, un cachet, une clé de montre et un motif boule en jaspe sanguin et or. Seconde moitié du XIXe siècle. (Éléments rapportés). Ha
Mes ordres d'achat