Châtelaine en métal argenté ornée de médaillons... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Châtelaine en métal argenté ornée de médaillons à décor de micro-mosaïques figurant des monuments et ruines romaines dans un entourage de perles d'acier facettées, retenant une montre, un cachet et une clé. XIXe siècle. (Éclats et montre rapportée
Mes ordres d'achat