FANNIERE Frères

Lot 26
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 700EUR
FANNIERE Frères
Châtelaine en argent en forme de cartouche monogrammé sur fond de lapis-lazuli à trois brins retenant une clé, un cachet et une montre de poche signée Charles Oudin en argent dans une boîte à décor de fleuron feuillagé également sur fond de lapis-lazuli.<
Mes ordres d'achat