Trois châtelaines, une en acier ajouré ornée... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Trois châtelaines, une en acier ajouré ornée de médaillons émaillés polychromes à décor de personnages dans le goût du XVIIIe siècle retenant une montre, deux en argent, dont une en forme de couronne comtale, des lacets de cuir noirs supportant une montre
Mes ordres d'achat