Deux châtelaines en argent et métal argenté,... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux châtelaines en argent et métal argenté, une à maillons ajourés en chute à décor de fleurs retenant une montre de poche en argent,un cachet et une clé, la seconde formée de trois éléments ornées de miniatures polychromes figurant deux amies, un jeune
Mes ordres d'achat