Ensemble de trois châtelaines, deux en acier... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble de trois châtelaines, deux en acier ajouré dont une sertie d'intailles sur verre violet, retenant des breloques diverses, clés de montres, cachets, loupe et une en argent signé Fannière Frères retenant une montre de col en or jaune, un cachet et
Mes ordres d'achat