Nathalie Parain (1897-1958)

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nathalie Parain (1897-1958)
Banlieue. 5 gouaches dont 2 signées (2 montées sur 2 cartons sous passe-partout). Joint , 5 dessins préparatoires (crayon, 5 ff. dont 4 sur calque, défauts).
Mes ordres d'achat