JEAN-BAPTISTE ANTOINE GUILLEMET (1843-1918)

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Saint-Vaast-La-Hougue, le cul-de-loup
Huile sur toile, signée en bas à droite.
(Sale, marque du châssis).
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat