JEAN-BAPTISTE ANTOINE GUILLEMET (1843-1918)

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Barfleur, l'église
Huile sur toile, signée vers le bas à droite.
27 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat