Guillaume Romain FOUACE (1827-1895)

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 14 500EUR

L'église de La Pernelle, environs de Saint-Vaast- La-Hougue
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
(Réentoilée).
32 x 46 cm
Mes ordres d'achat