Fabien FABIANO (1883-1962) - Maurice BERTY - LALANDE - Edmond GROS

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
L'experte en parfums - Le sourire de France - Jane Daniloff - Mortelle escale - Cupidon... Projets d'illustrations Ensemble de deux gouaches et huit dessins à l'encre, certains rehaussés. On y joint une lettre de Fabien Fabiano. Provenance : Vente Paris, 6 décembre 2012 : Berty (2), lot n°5 - Fabiano, L'experte en parfum, lot n°27 - Gros (3), lot n°31 - Lalande (2), lot n°37.
Mes ordres d'achat