Ecole Moderne

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Moderne
Mandoline et verre Gouache aquarellée, porte une signature «Koska» en bas vers la gauche. (Pliures). 46 x 30,5 cm Provenance : Vente Paris, 7 février 2014, lot n°51.
Mes ordres d'achat