Emilien Léon Jean Dufour (1896-1975)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Personnages, la conversation, le baiser et divers projets d'illustrations Ensemble de vingt-deux dessins à l'encre, certains avec repentirs à la gouache blanche. Six signés en bas à droite, quinze signés des initiales en bas à droite, et un non signé. Environ 14,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat