Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Orphée à la lyre, 1960 Dessin à l'encre, signé en bas vers la droite, daté «17 juillet 1960» en haut vers la gauche, situé «Saint-Jean» en haut vers la droite et annoté. (Insolé). 25,5 x 20,5 cm Provenance : Vente Paris, 27 novembre 2013, lot n°293.
Mes ordres d'achat