Jean-Marie

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Jean-Marie
Portrait d'enfant, 1908 Terre cuite, signée et datée. Hauteur : 37,5 cm Provenance : Vente Paris, 24 avril 2012.
Mes ordres d'achat