Ferdinand Sigismond BAC (1859-1952)

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Socrate vous parle - J'ai tout appris à l'école - Je ne sais pas si je ne suis pas trop vieux - Accusé levezvous - Les vilains mots, etc, 1948, 1949,1950,1951 Ensemble de quatorze dessins à l'encre rehaussés de couleurs signés et datés. Provenance : Vente Paris, 22 mars 2012, lot n°1.
Mes ordres d'achat