Raymond MORETTI

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Raymond MORETTI
Louis Armstrong, planche tirée de l'ouvrage Jazz, 1983, lithographie, 44 x 32 cm, bonnes marges, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, non examinée hors du cadre. On joint un ensemble de pièces par ou d'après Antoine Calbet, Andrei Gennadiev, Jacques Henri Guyot et François Estachy. Ensemble 10 pièces.
Mes ordres d'achat