Deux châtelaines en pomponne et métal doré... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 288
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Deux châtelaines en pomponne et métal doré à décor de fleurs supportant en pampille diverses motifs rapportés postérieurement (clés de montre...). XVIIIe et XIXe siècles.
Mes ordres d'achat