Lot de deux châtelaines en argent ajouré... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de deux châtelaines en argent ajouré à décor de pampres retenant une montre de col et filigranée supportant diverses pampilles, rapportées postérieurement. Hauteur hors tout : 18 et 25 cm Poids brut : 148 g
Mes ordres d'achat