Lot de trois châtelaines en métal ajouré... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de trois châtelaines en métal ajouré retenant en pampille divers motifs, cachet, clefs de montre, montre, porte-aiguilles, paire de ciseaux, étui. XIXe siècle. (Accidents et manques). (Éléments rapportés postérieurement).
Mes ordres d'achat