Lot comprenant : deux châtelaines en métal,... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant : deux châtelaines en métal, supportant un petit flacon, et décoré d'instruments de musique supportant un violon, un clairon et une trompette; deux châtelaines en argent supportant un flacon et quatre pampilles ornées de clochettes. XIXe siècle. (Manques et parties postérieures).
Mes ordres d'achat