Lot comprenant : une châtelaine en argent... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 246
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Lot comprenant : une châtelaine en argent 925 millièmes gravé supportant en pendentif une bobine en ivoire, une châtelaine supportant un carnet de bal en ivoire, une châtelaine en bois supportant un médaillon, une clef de montre et deux cachets en bois. XIXe siècle. (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat