Fauteuil cabriolet en noyer sculpté de fleurs.... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 281
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil cabriolet en noyer sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes, support d'accotoirs en coup de fouet. Pieds cambrés nervurés.
Travail lyonnais d'époque Louis XV.
Hauteur: 83 cm - Largeur: 63 cm
Profondeur: 64 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat