Commode en placage d'acajou ouvrant à cinq... - Lot 279 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs, celui du haut à façade abattante découvrant cinq tiroirs en placage de citronnier. Un tiroir dissimulé en plinthe. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. XIXe siècle. (Petites fentes sur les côtés). Hauteur: 97 cm - Largeur: 130 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat