Jacques Auguste COLLET

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques Auguste COLLET
Profil de Robespierre Médaillon en relief en plâtre (?) signé et daté «7 bre 1791». Diamètre: 15 cm
Mes ordres d'achat