Plaque en porcelaine polychrome ornée d'enfants... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Plaque en porcelaine polychrome ornée d'enfants jouant aux dés, dans un cadre doré.
XIXe siècle.
Hauteur: 30 cm
Largeur: 24 cm
Mes ordres d'achat