Suite de quatre petits flacons à parfum en... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de quatre petits flacons à parfum en opaline ornée de rinceaux dorés. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 9 cm Et flacon à parfum cylindrique en opaline bleue à monture en bronze doré, le couvercle orné d'une vue de Notre-Dame. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 10,5 m
Mes ordres d'achat