Flacon à parfum quadrangulaire en opaline... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Flacon à parfum quadrangulaire en opaline verte à monture en résille de métal doré ornée de cinq cabochons avec vues de monuments parisiens à la gouache.
Milieu du XIXe siècle.
Hauteur: 13,5 cm
Mes ordres d'achat