JAPON

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
JAPON
Bouteille à décor en camaïeu bleu.
XVIIe siècle.
(Col coupé).
Hauteur: 19,5 cm
Mes ordres d'achat